|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 01.04.2017 в 17:05 Для лагмана нужна именно домашняя. И для бешбармака... У меня почти все институтские подруги - татарки, башкирки и казашки. Я в гостях напробовалась... Покупная лапша и рядом не лежала.) И я про что. Вот мешаешь лапшу и приговариваешь, и через руки энергия передается. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 01.04.2017 в 17:10 Ну да, ну да, всё так и есть... Но лень! Значит, не в обиду, не для кого лепить. Не долго, если знаешь, куда пойдет. А насчет будней - лежит прекрасно в стеклянных банках, ждет случая |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Вы знаете, когда приходишь домой в девятом часу вечера - какая лапша? И один выходной на неделе.[/q]
Та же история - работа до 8-9 вечера. А лапша сохнет на шкафах на кухне. Как по осени грибы сушу, так и лапшу. В любое время в отпуске найти полчаса на замес - и вуаля Блин, опять цитаты не формируются |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
[q=Аlteya,01.04.2017 в 17:30]Тут или лапша - или писать. ))
Нет проблем. Лапша в сухом виде пересылается на любые расстояния. Стоит только захотеть... |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Daylis Dervent от 01.04.2017 в 17:37 Она передается и когда борщ варишь, не только лапшу ) Абсолютно согласна Это же магия! |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Daylis Dervent от 01.04.2017 в 17:40 А что? Тонкое искусство зельеварения и кулинарии имеют много сходства ) Только в зельеварении важен подбор ингредиентов, а в кулинарии импровизация рулит |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 01.04.2017 в 17:44 И вот я представила, как Долохов Заставил Снейпа варить борщ. А то Лорд задрал своей диетой. Не борщ, однозначно, ингредиенты нерусские |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 01.04.2017 в 17:50 В смысле не русские? Если Долохов заставил Снейпа варить борщ? Как воспримет Снейп капусту, хрен - руссиш огонь, и сам принцип - томиться в чугунке? Добавлено 01.04.2017 - 17:56: Цитата сообщения клевчук от 01.04.2017 в 17:53 - Что значит - где ингредиенты? - возмутился Долохов. и несчастные малфоевские эльфы были отправлены на поиск капусты, свеклы, морковки, картошки, помидоров, болгарского перца, репчатого лука... Так создался принцип: сбррная солянка |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 01.04.2017 в 18:10 - Двадцать! - не менее быстро сказала Рабастан. - А с тебя, Гойл, говядина. Столько же. Нет, лучше больше! - поправился он. - Там же может быть не только свинина? - полуутвердительно спросил он у Долохова. Оу, ислам рулит Добавлено 01.04.2017 - 18:15: Аlteya, можно уже главу, а то мы потеряемся в пище... |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 01.04.2017 в 18:16 Разрешаете? ))) Благославляю!!! |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 01.04.2017 в 18:24 Урраааа!)) Оу, а где глава? ДААА! |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Грустно всё. Глава просто пропитана тоской и безнадёжностью.
А казалось бы, надо радоваться освобождению, а не получается - потерялся сам смысл существования (или это погода так на меня мрачно влияет) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 02.04.2017 в 19:48 Есть шанс, что Эйвери к нему просто не придёт больше. Всё равно придёт. Нокс никогда не пинал - и не собирается. Да, учит, критикует, но никогда не настаивает на своей правоте. Осуждаются только конкретные поступки, не переходя на личности и уж, тем более, не принижая достоинства. А насчёт права говорить: может, и не имеет, только Нокс знает, что больше ведь некому. Можно махнуть рукой - да взрослый, сам поймёт, а не получается. Друг друга спасали - уже не чужие |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 02.04.2017 в 20:15 Я про беседу в комментах нашу с анси. ) А, понятно. Ну там да, слишком резко |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Вот. Практически самый младший - и только он задумался о том, что имеет дело не с продуманной организацией, а стихийной шайкой.
Тут два момента в тексте: 1. наложенное им товарищей Империо - на товарищей? 2. и тогда, может быть, я вас прошу - прощу |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 04.04.2017 в 19:16 Мне так жалко было Нокса убивать... Да, это чувствуется. Как будто вас о нём спросили, а сказать про смерть трудно. И говорите, говорите, обо всем подряд, с множеством подробностей, только бы оттянуть этот момент |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 04.04.2017 в 20:15 Угу. Именно такое ощущение и хотелось оставить. Да и точное оно... я очень не хотела его убивать. (( А на Гостеприимство переключились случайно не из-за таких вот светлых и грустных ощущений? Потому что там такая же атмосфера |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Аlteya , как говаривал Винни-Пух, можно и то, и другое, и можно без хлеба.
Мы всё равно пойдём с вами |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Перечитала главу ещё раз. Поправила эмоциональный настрой, даже захотелось на работу.
И чуть-чуть: последняя фраза "Вот в это ты можешь быть совершенно уверена" - в этом? |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 05.04.2017 в 09:00 Интересно, что в главе вызвало у вас прилив энтузиазма.))) Жизнь продолжается |
|