|
|
WMR рекомендует!
|
|
|
Полярная сова рекомендует!
|
|
Несказанная история!
Очень колкая, болезненно-острая, но при этом естественная, как вода и трава, лишенная показушности... очень детская, очень взрослая - очень мудрая. Луна... девочка, которая может вынести на своих плечах всё. Девочка, которая верит в сказку, даже если та страшная, потому что потом придет чудо. Девочка, которая сама и есть чудо. |
|
|
|
Ormona рекомендует!
|
|
Это милейшая, настолько же очаровательная, насколько и горькая история семьи Лавгудов. Именно такими и должны были быть их настоящие отношения, когда никто не видит и не приходится играть на публику, прикрывая свое горе напускной эксцентричностью и легкомысленностью. И каждое слово в рассказе оживает. Автору спасибо!
|
|

|
natoth Онлайн
|
|
|
Очень грустный получился текст... жалко и Луну, и отца...*хочется их обнять*
Но этот этап им никак не миновать... только прожить... |
|
|
Шлет автору поцелушу =*
Добавлено 26.04.2017 - 14:22: Чет нифига себе! Как два голоса????? |
|
|
Зоя Воробьева
Спасибо! Такой прямо мимимилый утешительный приз :)) |
|
|
Дорогой Атор, до мурашек! Огромное спасибо за этот рассказ...
|
|
|
Пеннивайз
Я была уверена, что он где-то сверху будет... |
|
|
Автор,я корю себя,что слишком поздно увидела ваш фанфик и не смогла отдать вам свой голос! Как,как такая работа могла не попасть в тройку лидеров?
Огромное спасибо за ваш рассказ! 1 |
|
|
цепляется.
спасибо за работу, автор. 1 |
|
|
Furimmer
Рада :) спасибо, что прочитали. 1 |
|
|
Автору удалось поистине чудесным образом совместить трагедию, юмор и надежду.
Низкий вам поклон; это один из самых трогательных фиков, что я читала. 1 |
|
|
Not-alone
Здорово, что вы это увидели, и я рада, что оно трогает. Спасибо за эти слова. 1 |
|
Спасибо Вам, Автор, за замечательный рассказ! Рекомендую всем!