
|
Lasse Maja Онлайн
|
|
|
Ellesapelle, оо я тоже надеюсь! ::))
Ну, это и безусловное АУ, связанное с темой аутизма. Тогда в шапке не хватает отметки ООС или чего-то подобного |
|
Для кого-то стиль слишком сумбурен, но мне это ничуть не мешает, потому что когда за спиной столько прочтенных великолепных, неудачных, откровенно пустых или довольно интересных работ, то начинаешь с колокольни плевать на все мелкие минусы, ибо, ну боже мой, не бывает минуса без плюса, тьмы без света, белого без черного, ло. ги. ка.