У меня нет слов! Это же надо так придумать... Создать настолько психологически тяжёлый фанфик. Настолько своеобразный, определённо, на любителя. Он просто захватывает своей тревожностью, напряжением, пронизывающим каждую главу, и каким-то липким чувством страха, передающимся от героев... Потрясающее сочетание! Это необычно, а я люблю необычное.
Благодарю.
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖