Одна из любимейших зарисовок начала 2010 года! Помню, с каким восторгом я её читал, смахивая слёзы радости от того, что Снейп-таки уполз. После канона Даров, которые были, словно наждачка по горлу, этот фанфик был глотком жизни для несогласного с судьбой Снейпа - было очень жаль самого харизматичного персонажа, который умер такой ужасной смертью...
Обожаю фанфики, где Снейп жив и где он превращается в летучую мышку. Это моя самая любимая анимагическая форма для этого персонажа.
Язык лёгкий, плавный, старый Мыш - чудесен и заботлив, Гарри Поттер - уже взрослый мужчина со своей семьёй - милый и прекрасный... В общем, тут всё прекрасно.
Спасибо за это чудо!
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!
Обожаю фанфики, где Снейп жив и где он превращается в летучую мышку. Это моя самая любимая анимагическая форма для этого персонажа.
Язык лёгкий, плавный, старый Мыш - чудесен и заботлив, Гарри Поттер - уже взрослый мужчина со своей семьёй - милый и прекрасный... В общем, тут всё прекрасно.
Спасибо за это чудо!