↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аудиофанфик «Лорд пришёл назад» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »


Текст читает Ловчий Листвы

  1. Лорд пришёл назад · 9 минут

Прослушали - напишите комментарий! Вам не сложно, а команде произведения приятно.

8 комментариев
2 сентября 2021
Ахахах, спасибо это было здорово. Люблю эту песню😍. Спасибо за озвучку)
2 сентября 2021
Негодный Живоглот
Ахахах, спасибо это было здорово. Люблю эту песню😍. Спасибо за озвучку)
Спасибо :-)
7 ноября 2021
Господи, это прекрасно!
Автору, разумеется салют 🎇
Озвучка бомба, чувствуется нежная любовь в каждом звуке и в фоне ✨
Спасибо!
10 ноября 2021
Rioritta
Господи, это прекрасно!
Автору, разумеется салют 🎇
Озвучка бомба, чувствуется нежная любовь в каждом звуке и в фоне ✨
Спасибо!
Спасибо большое! Чудесный фик, не смогла пройти мимо...))
crystelle Онлайн
13 ноября 2021
Это прекрасно!
25 ноября 2021
crystelle
Это прекрасно!
Спасибо))
29 ноября 2023
Прекрасно, вы сделали мой вечер! Замечательные голоса)
6 января 2024
Shy_pigeon
Спасибо! Рада, что вам понравилось♥
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть