Этот фик (даже не хочется и фиком его называть, это настоящая повесть, и мне даже жаль, что это не ориджинал) - как картина, на которой каждый мазок - на своем месте.
Это очень красивый текст - в его удивительных словосочетаниях, говорящих деталях, стилистических оборотах, сравнениях, образности, в его глубине и красках. Несмотря на то, что речь идет о чувствах женщины к священнослужителю, фик совершенно лишен какой-либо пошлости, намека на греховность или прочее. Есть только чудная печаль от того, что эти чувства невозможны.
Три раза его перечитывала и перечитаю и четвертый, и пятый.
Фанфик-картина, фанфик-песня, тонкий и чувственный, прекрасный, как "священник с профилем Бога".
В коллекцию жемчужин о непростых отношениях между мужчиной и женщиной, человеком и Богом.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)
Это очень красивый текст - в его удивительных словосочетаниях, говорящих деталях, стилистических оборотах, сравнениях, образности, в его глубине и красках. Несмотря на то, что речь идет о чувствах женщины к священнослужителю, фик совершенно лишен какой-либо пошлости, намека на греховность или прочее. Есть только чудная печаль от того, что эти чувства невозможны.
Три раза его перечитывала и перечитаю и четвертый, и пятый.