А... Я даже не знаю, что сказать... Начну с конца, то есть с финала истории - Понравилось! Нет, не то - очень понравилось!
Момент, когда Джордж погасил свет, произвел неизгладимое впечатление. Ведь был страх, что он не узнает.
И финал вроде "прерван" но при этом, точка поставлена. И если честно, хочется еще.
"Омут" я кажется даже больше чем герои, ждала двух часов ночи, чтобы случайно увидеть их, я думаю это благородная тем очкам...
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!