Вот прямо хоть на ромашке гадай) Верится, потому что мне Бэрил никогда не казалась исключительно слепо влюбленной жертвой. Не верится. Никогда не воспринимала их с Генри парой, ведь ее влюбленность все же была достаточно слепа. Верится. Какая-то совсем уж в каконе глупая смерть Степлтона, хотя, конечно, один из самых реальных вариантов там. Не верится, потому что Холмс действительно выглядит дураком, хотя в чем-то это достаточно благородный дурак получается, но смерть Генри... Даже не знаю... Впрочем, пусть ромашка живет, многое и так понятно)
А вам спасибо большое за столь неоднозначный рассказ.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!