|
Цитата сообщения Alteya от 17.11.2018 в 21:37 Нет! ночью! )) Дождётесь, что он прейскурант в шкафу повесит! |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 17.11.2018 в 21:45 Думаете? )) Ашопаделать? Жить-то надо! |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 17.11.2018 в 21:50 Жил же как-то раньше! И дальше проживёт! Дык, хочется, чтобы жил хорошо! |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 17.11.2018 в 22:04 Ему хорошо! ) Не уверена. |
|
|
Brushka0209
Большое в шкаф не влезет. 1 |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 18.11.2018 в 16:36 Боюсь уточнить про русского Гриндевальда. ) Не, я про книгу Ньюта, а не вот про это всё. P.S. Я не утерпела и посмотрела сегодня фильм на компе. |
|
|
Агнета Блоссом
Обалдеть! Про якорного я знала, а про такое многообразие версий и ипостасей - конечно, нет. 1 |
|
|
Цитата сообщения Траккавет от 19.11.2018 в 13:55 У доктора уникальный случай - "пришёл песец" не означает чего-то плохого. Так песец же не на службе. 1 |
|
|
Цитата сообщения Ivisary от 19.11.2018 в 14:39 Хм, а он точно декорация, а не полупасюк? Вот эти ребята - монстрокрысы самые настоящие. Так сказали же в больнице, что он суперметис какой-то. |
|
|
Цитата сообщения клевчук от 19.11.2018 в 15:01 Вырожденец он!))) Ну, блин, я знаю, но постаралась выразиться покультурнее. |
|
|
Почему-то вспомнилось:
Неужели зоосад не вернёт зверей назад?© |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 21.11.2018 в 23:14 Во! Решено! Дога!))) Но имейте в виду - это будет квартира дога. А не ваша. 2 |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 21.11.2018 в 23:53 А я это не себе.))) Добрая женщина! |
|
|
Цитата сообщения П_Пашкевич от 22.11.2018 в 00:56 Задумался: а могут ли из шкафа выходить еще и собаки? Ну, например, те самые "все собаки", которых иногда вешают на несчастных людей? Цитата сообщения Траккавет от 22.11.2018 в 01:08 Придут ли ежи, уставшие от того, что должны понимать всё на свете? Цитата сообщения Brushka0209 от 22.11.2018 в 01:32 А еще я жду того кота у которого "колыбелька золота и периночка пуховА" и который должен вечно конкурировать с маминым чадом)))) Цитата сообщения Агнета Блоссом от 22.11.2018 в 10:35 И ещё ежи, которых пытаются напугать голой пятой точкой. А ведь где-то мучается непонятая никем белая ворона... Слушайте, это же великолепно! Цитата сообщения П_Пашкевич от 22.11.2018 в 01:11 Главное, чтобы к этой звериной компании не присоединился А. С. Пушкин, который за всех всё должен делать :) Пушкин - фамилия психотерапевта? А вариант. 1 |
|