↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Барон Драко и родственники из Азкабана (гет)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Комедия, Приключения
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU
Серия:
 
Проверено на грамотность
Приключения Драко, похищенного в детстве цыганами, и его борьба за титул барона продолжаются, и в этом ему помогут неожиданно появившиеся родственники из Азкабана!
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Все началось с подачи Тоблерон и вот этого фанарта
http://fanfics.me/fanart4022

Персонально на этот год еще
http://fanfics.me/fanart4355

Присутствует несколько отсылок к фильму Гая Ричи "Snatch" ("Большой Куш" в цензурном переводе) и к фильму "Бойцовский Клуб"
Благодарность:
Тоблерон - за идею
Natali Fisher - за бетинг
irinka-chudo - за фанарт
Мольфару и Десмонду - за поддержку и первочтение
Блогам - за упорос
Подарен:
Altra Realta - За себя и за того канадца! ;)



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 21 приватную коллекцию
[Смешное] (Фанфики: 768   155   Gella Zeller)
Юмор, стеб и пародии (Фанфики: 52   108   Altra Realta)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 3

Барон Драко возвращается!!!! Читать всем!!!
Дроу - рекомендует!!!
Все вступайте в ГАВНЭ! Торопитесь, членские взносы растут день ото дня! И если ваша жизнь внезапно станет похожа на АД - это так и задумано!
Драко Малфой, украденный в детстве цыганами, определённо, лучший Драко Малфой в фандоме. И не беда, что родной отец у него - полный лох, половина семьи в тюрьме, а Гермиона не понимает никаких намёков. Потому что если Драко задался целью стать настоящим баро, никакие дементоры, никакая Амбридж и даже никакой Волдеморт его не остановят.
Читайте и учитесь лучшему менеджменту в мире!
ыыыыы, это ржааааака)))))))
Дракоша жжет нехило)))
Но и Сева с Беллой, Люц и прочие - тоже не отстают)))


8 комментариев из 27
Хихичкаю каждый раз с упоминания цыганки Златки.
Ибо тёзка.
И такая представляю себя в платке с картами
Samus2001автор
Цитата сообщения yellowrain от 18.09.2019 в 05:37
Хихичкаю каждый раз с упоминания цыганки Златки.
Ибо тёзка.
И такая представляю себя в платке с картами

Открывайте гадальню в блогах! :)
С каждой частью все круче и круче...
Что? Полвторого?...
Нет, ни за что не оторвусь. ))

Whirlwind Owl Онлайн
Ну красота же, милота и мимимишность
Особенно Гермиона кобылка
— Мы, рома, люди вольные! — орал громче всех Люциус. — Нам не нужен Волдеморт!

Вот тут меня разорвало, вынесло и не заносит обратно.
Офигенная идея, суперское исполнение, блин, дочитаю серию и пойду знакомиться с творчеством автора,тк ну гениально же!
Samus2001автор
EriaDeBony
— Мы, рома, люди вольные! — орал громче всех Люциус. — Нам не нужен Волдеморт!

Вот тут меня разорвало, вынесло и не заносит обратно.
Офигенная идея, суперское исполнение, блин, дочитаю серию и пойду знакомиться с творчеством автора,тк ну гениально же!

Спасибо!
Kotusya13 Онлайн
Это просто праздник! Автору благодарность от всей души, шикарная серия!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть