Почему у этой вещи до сих пор нет ни одной рекомендации? Это несправедливо!
Очень горячо и вкусно. Северус открывает для себя новые горизонты, а Блек с Люпином отрываются. Всем бы так на четвёртом десятке!
Написано, как всегда, мастерски.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.
Очень горячо и вкусно. Северус открывает для себя новые горизонты, а Блек с Люпином отрываются. Всем бы так на четвёртом десятке!
Написано, как всегда, мастерски.