|
Отличная история . Спасибо автору . Правда так и не понятно что же стало с Альфардом и почему его не искали , а если нашли, то в каком он состоянии...
2 |
|
|
Isra
Но ведь про всех написали что с кем случилось в итоге , а Альфард как не крути Блэк ,неужели Сириус или Регулус не задумались бы где он и что с ним после нападения Волдеморта. Так что ,наверное, надо было упомянуть. Но это уж мои заморочки. |
|
|
Isra
"Возмутильное пренебрежение" 😂 как вы умеете хорошо подобрать слова . Я читала с огромным наслаждением . Редко можно встретить подобное. 1 |
|