
|
Суперидея пришла в вашу голову, автор! Белла как член ОФ - это нечто!!!
Ну и отдельное спасибо за "моя маленькая седая лимонная долечка" - я ухохоталась=)))) 1 |
|
|
Что к чему... Почему...
|
|
|
Так много абсурда, что это уже не юмор даже
|
|
Очаровательная и забавная зарисовка.