Я ненавижу этот фик, честно.
Он рвет душу.
Но я перечитываю его, раз за разом.
Потому что берет за живое. И от этого радостно... и очень больно.
Может тому виной безмерно любимый мною А. Блок...
Но очень мало фанфиков, которые настолько западают в душу.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.
Он рвет душу.
Но я перечитываю его, раз за разом.
Потому что берет за живое. И от этого радостно... и очень больно.
Может тому виной безмерно любимый мною А. Блок...
Но очень мало фанфиков, которые настолько западают в душу.