|
riky Онлайн
|
|
|
Вот мне почему-то было не смешно. Совсем НЕсмешно...
Эта пара существует только по воле создателя канона, в жизни они не сошлись бы... Но вот такое отношение друг к другу, что у Рона, что у Герм... фу! |
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, знаете, я может и наивна, но считаю, что не во многих... Да, мы подстраиваемся друг к другу. Но здесь не подстройка, здесь другое. И самое грустное то, что герои здесь друг друга не любят... и вообще непонятно, зачем они друг другу.
|
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, да, я в него тоже не верю... канонной Герм вообще в пару мало кто подходит...
|
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, у меня в голове фантазия только на тему пары Гарри— Герм. Они и канонные друг другу подходят, и даже могут обойтись без визитов к психологу при создании семьи, как мне кажется.
|
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, каждому свое))))
Я, например, не выношу снейджер. Люциону. Драмиона меня бесит почти всегда...))) Да и слеш я не жалую. А у вас какие предпочтения?))) |
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, слеш я не жалую. Не скажу, что не читаю совсем — читаю, там много хороших вещей, талантливые авторы пишут. Но не жалую, не мое это. В жизни общаюсь с несколькими геями, поэтому знаю, что почти всегда даже очень хороший слеш похож на жизнь примерно так же, как дешевый любовный роман на реальные отношения.
Снейджер возможен при другом отношении Снейпа к Гарри и к ученикам в целом. А так — это для Герм, на мой взгляд — «роман с врагом», она до этого не опустится. ПостХоговский вариант с Севером, который выжил немного это исправляет, но все равно почти нереально. Но, я, как уже писала раньше — люблю и понимаю Герм. Хорошо отношусь к Гарри,и пожалуй к Неву. Вот это и читаю... |
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен, на вкус и цвет... все фломастеры разные)))
|
|
|
riky Онлайн
|
|
|
Хэлен)))
|
|