Очень круто передана атмосфера фильма!) Меня тоже прикалывало, что троица актеров, появившихся в 4-м фильме о ГП и продолживших сниматься во франшизе далее (вроде бы больше таких не было), снялась после этого в фильме, настолько не похожем на ГП. Может, их специально по этому принципу отбирали?
Фаррелл, кстати, еще после этого в "Тварях" снялся. Можно было тоже это как-нибудь обыграть, ну ладно, что есть, то есть.
Вот только не вполне понятно, когда Волдеморт кидает продавцу "мелочь", а потом оказывается, что это галеоны. По идее, для волшебников мелочь - это кнаты, а галеон - ценная монета. Но в остальном работа прекрасна.)
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.