Прекрасный рассказ! Так ярко и пронзительно показан всего лишь кусочек из жизни самого обычного человека - молодой женщины, у которой в жизни, кажется, только хорошее - любимый муж, любимые дети и, кажется, всё замечательно... Если не считать того, что тут же, рядом, скрывается трагедия - больной душевно человек... А это так страшно!
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.