↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мушкетёры-волшебники (джен)



Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Кроссовер, Попаданцы
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Гет, ООС
 
Проверено на грамотность
Мушкетёры в героях поттерианы. Знают друг о друге, но не известно, кто есть кто. Выжить в чуждом мире и отыскать друг друга - вот цель шестерых попаданцев, начавших новую жизнь.
"На флешмоб "Битва за Хогвартс". За Светлую сторону". Тема: "Без ярлыка".
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Старался придерживаться канонных характеров героев, как я их всегда видел. ООС только за счёт слияния персонажей.
Конкурс:
Битва за Хогвартс
Конкурс проводился в 2020 году



Произведение добавлено в 7 публичных коллекций и в 33 приватных коллекции
Джен. Прочитать позже (Фанфики: 3894   178   n001mary)
Театр абсурда (Фанфики: 101   21   Тинни Гудини)
Пересечение миров (Фанфики: 131   17   Раэл)
Попаданцы (Фанфики: 35   12   arsee)
ГП+др фэндомы (Фанфики: 60   3   Aravis)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Три мушкетера - моя любимая книга в жанре приключений, и увидеть любимых персонажей в не менее обожаемой теме волшебного мира Гарри Поттера было просто волшебно. Спасибо автору за оригинальный сюжет! Хочу увидеть что нибудь по такой теме. Понравился и сюжет и герои, ведь даже просто попасть в волшебный мир это уже приключение, и мушкетерам не привыкать к новым испытаниям. Вообщем читается легко и приятно. Еще раз спасибо автору этой удивительной истории. Пишете еще)))
Очень интересно и приятно читать. Отличный сюжет и хорошо написано. Спасибо, автор!


20 комментариев из 36
Несколько сумбурно но мне понравилось
Whirlwind Owl
приятно слышать.
Весьма оригинально))) Мушкетеров в мире Гарри Поттера я еще не встречала, и они прекрасно сюда вписались))) Мне понравилось, спасибо вам за интересный сюжет. Жаль не макси, быть может вы напишите еще что-нибудь по такой теме в более развернутом варианте ?
Persefona Blacr
Если вы про мушкетёров с Гарри Поттером, то нет. Ничего подобного в голову не приходило. Но несколько фанфиков только с мушкетёрами у меня есть. Все на этом сайте. Кроме одного с попаданцами, который я не дописал.
Да я как про волшебный мир ГП и мушкетеров. Жаль, но вдруг еще что нибудь напишется в такой теме, было здорово.
Persefona Blacr
Может быть. если идея придёт, обязательно буду воплощать.
Потрясающе!
Nadezhda Гордиенко
рад, что вам понравилось.
Отсутствие Рона и Джинни среди главных персонажей и пейрингов Рон/Гермиона и Гарри/Джинни уже большой минус. И метка "Сильная Гермиона" тоже раздражает: кто-то явно не понимает значения слова "сильный", иначе я не представляю, как можно назвать девочку, которая с двенадцати лет вытаскивала своих друзей из сложнейших передряг, а в восемнадцать выдержала мучительные пытки, "слабой".
Леон дю Валлон
метка "сильный" подразумевает возможность нагнуть многих. У канонной Гермионы такой возможности не было. В то же время её силу духа никто не оспаривает, не стоит путать эти понятия и вам. Что касается пейрингов, то это дело вкуса и Рон/Гермиона, Гарри/Джинни не нравится многим. Мне в том числе. И да, в этом фанфике характеры канонных Рона и Джинни просто некуда было приткнуть. Они в принципе не могли заинтересовать бывших солдат элитного полка семнадцатого века. Им просто негде было пересечься. Круг интересов слишком разнится. Нормальный кроссовер должен быть гармоничным.
Леон дю Валлон
Отсутствие Рона и Джинни среди главных персонажей и пейрингов Рон/Гермиона и Гарри/Джинни уже большой минус.

Шизик, не все фапают на канон, кто-то использует мозг чтобы думать
Хн глянул шапку это так обозначаете кто из мушкетёра в кого попал? Выглядит просто как содомские пейринги...
Владыка Инферно
ага, а тот, что с Гермионой - это гарем. )
Йожик Кактусов

ага, а тот, что с Гермионой - это гарем. )
И с Луной. Ну просто реально странный метод
Владыка Инферно
иначе все герои не влезли бы, а пейринг - это, к счастью, не только отношения между двумя. Прочитайте определение внимательно.
Йожик Кактусов
Но воспринимается он только и исключительно так, немногие знают о иных функциях. Да и фактически пейринг идёт Луна/Рауль и Гермиона/Арамис. Кто в каких телах можно и отдельно написать, да и не так важно это, да и вообще можно рассматривать как спойлер.
Я вот блин только что ваш комментарий читал, на секунду взглянул в шапку и охуел от содомского пейринга Гилдероя с Д'Артаньяном... Прежде чем вспомнил. Вы поймите, мне всё равно так-то, но таким образом вы отпугнули и отпугнёте кучу читателей которые такие "о мушкетёры в Поттериане, звучит интере... ЧИВО БЛЯТЬ, СЛЭШ ГАРРИ И ПОРТОСА! НУ НАХУЙ ЭТИ СОДОМИТЫ СОВСЕМ ОШИЗЕЛИ" и закрывают вкладку.
Владыка Инферно
если бы это было попаданство в свободное тело, я бы с вами согласился, но на лицо слияние двух личностей. Потому по другому никак.
Йожик Кактусов
Фу какая гадость ну ладно хрен с вами
Большое спасибо. Было интересно. Идея не затасканная, язык грамотный. Читать приятно.
CrazyTosser79
спасибо за такую оценку.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть