| Название: | Many Thanks |
| Автор: | Madm05 |
| Ссылка: | https://www.fanfiction.net/s/4692717/1/Many-Thanks |
| Язык: | Английский |
| Наличие разрешения: | Запрос отправлен |
|
|
alsimexa рекомендует!
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Довольно тупая и растерянная команда мародеров находит в Хогвартсе гостью из будущего раненную Вскоре они попадают в заложники к Волди и пожирателям. Пока дети трясутся от страха Гермиона в рукопашную убивает Волди и получает смертельное ранение. Естественно никто не шевелится от ужаса,не тащит ее в Мунго и она тоже погибает. Так как все наследники жутко послушные как и профессора Хогвартс, они не могут использовать хроноворот и Гермиона становится фантомом. Торжественно прикопав героиню папа будущего Гарри узнает,что же она тут делала и что их ждало.. читайте,семейная мелодрама..
|
|

|
А Эмма то подросла и вполне красива без одежды..
1 |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Ветер ли старое имя развеял,
Нет мне дороги в мой брошенный край. Если увидеть пытаешься издали, Не разглядишь меня, Не разглядишь меня, Друг мой, прощай. Я уплываю, и время несёт меня С края на край. С берега к берегу, С отмели к отмели, Друг мой, прощай. Знаю, когда-нибудь С дальнего берега, С дальнего прошлого Ветер весенний ночной Принесёт тебе вздох от меня. Ты погляди, ты погляди, Ты погляди не осталось ли Что-нибудь после меня. В полночь забвенья на поздней окраине Жизни твоей, Ты погляди без отчаянья, Ты погляди без отчаянья. Вспыхнет ли, примет ли Облик безвестного образа, Будто случайного. Примет ли облик безвестного образа, Будто случайного. Это не сон, это не сон - Это вся правда моя, Это истина. Смерть побеждающий, Вечный закон - Это любовь моя. Это любовь моя. Это любовь моя. Это любовь моя. Это любовь моя 2 |
|
|
Браво! Для комплекта и Насилье точит сталь,но сталь она не вечна,а ты душою крепче стали стань!
1 |
|
|
Жалко Гермиону из будущего.
1 |
|
|
Ее всегда жалко. Имея два пути и в магии и в обычном мире она как ломовая лошадь тащит на себе кучу придурков в большинстве фанфов.
2 |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Princeandre
Ее всегда жалко. Имея два пути и в магии и в обычном мире она как ломовая лошадь тащит на себе кучу придурков в большинстве фанфов. В каноне Дамби - отец победы, Гермиона - мать. Утонул бы еще в дьявольских силках в 11 лет 2 |
|
|
Kireb
Мать Гермиону жалко,все пинают и требуют..а ей оно надо? 1 |
|
Именно такие чувства посетили меня по прочтении данного фика.
В этой истории хорошо показано, как небольшие изменения и правильные знакомства в нужный момент способны полностью переписать дальнейшую жизнь.
Текст написан на хорошем русском языке, за что огромное спасибо переводчику. Ведь только переводчик способен правильно передать именно те ощущения, описываемые автором.