Вообще, очень интересно читать эту работу сразу после "Розмарина", когда знаешь, почему Стефан использует благовония.
Здесь показалось, что у них что-то могло получиться. Вполне могло - может, не сразу, конечно. И, наверное, далеко не так тепло как у Стефана с Лиззи. Но холода и его последствий вполне можно было бы избежать.
Если бы Стефан и Мария были способны друг друга видеть. И друг друга слышать.
Спасибо за работу, очень понравилась