|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
Ну, пока ещё не коронованные) И у императора Стефана всё чуточку, но повеселее) Isur Да, у Стефана сильно болит голова, и в душном, жарко натопленном помещении ему хуже. Wereon Мне кажется, у них вообще во многие моменты могло получиться. И от этого трагичнее. Спасибо вам большое за отзывы и рекомендацию) 2 |
|
|
у императора Стефана всё чуточку, но повеселее) С Киллой? |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Никандра Новикова
С Киллой в сексуально-романтическом плане. С Сесили и Августом - в семейном. Мне кажется, он даже с Карлосом, Анной и Хельгой во многом наладил отношения. 1 |
|