|
Платон
Спасибо вам за такой вдохновляющий обзор! |
|
|
AleriaSt
Спасибо! Мне очень хотелось передать эмоции через образы, а не просто рассказать историю. И я уверена, что такого будущего уже нет, стараниями Гарри) |
|
|
Бешеный Воробей
Показать полностью
Это было заметно в других текстах, это заметно здесь. Здесь, в конкурсном тексте по Уизли, Уизли по факту нет - есть Гарри Поттер, стродающий по "загубленной" жизни Фик ведь не о победителе Волдеморта, герое, а о Гарри Поттере, муже Джинни Уизли. Джинни в тексте везде, проглядывает в мыслях, воспоминаниях, поступках и даже облике Гарри. Это и было моей целью - показать что произошло с Гарри в браке (а не рассказать о Джинни).Во-1, как уже отметили ранее, это скорее номинация Никанона. Для членов семьи Уизли была номинация "Без Уизли никуда", пропитанная любовью к этой семье. "И это тоже Уизли!" - о том как герои не-Уизли уживаются со своими женами/мужьями. Кто-то увидел Гарри счастливым отцом и мужем, я увидела его другим. И именно этот конкурс позволил мне посмотреть на него в такой роли.Но надо, т.к. конкурс. Не очень приятно слышать обвинения, что я просто принесла абы что, только бы в конкурсе поучаствовать. Давайте обойдёмся без этого. Вы сами должны понимать, я с такой темой не за похвалой или уж, тем более, не за победой пришла. Я все это прекрасно понимаю, но тем не менее меня не оставляет вопрос "нафига, а главное зачем". Звучит ваш вопрос для меня так: "Зачем я пришла на конкурс с мнением, отличным от вашего?"4 |
|
|
-Emily-
Обязательно) |
|
|
Dreaming Owl
Тут закончилась история Гарри Поттера, взявшего в жены Джинни Уизли. А дальше уже другая история) 2 |
|
|
Harmonyell
Да, пусть у всех будет возможность подарить Гарри ту судьбу, которую он заслужил по их мнению))) Но по секрету скажу, что он добрался благополучно. А эта история заканчивается в тот момент, когда Гарри отбрасывает свои страхи. 3 |
|
|
Дрок
Прекрасный фик! Мне открытая концовка очень даже зашла. Но можно немного офтопа? Я спонтанно решила вернуться в мир фандома Гарри Поттера, однако за столько лет растеряла все ниточки/контакты/форумы. В других комментариях упоминали обсуждение этого фика. А где оно происходило? На дайри? Не понимаю где все Здорово, что замысел пришелся вам по душе! А обсуждали его прямо тут, в комментариях (175 сообщений - это вам не шутки). Еще можно над комментариями увидеть вкладку "Упоминания в блогах" и посмотреть, в каких обсуждениях он всплывал на фанфиксе. Если его обсуждали где-то еще, то я об этом не знаю((( |
|
|
Deskolador
GrimReader А вот и неправда. У меня был дженовый фик по темнее черного. Страшилки на уровни страха и впереди Именем закона, где у меня тоже история без слэша))) Приходите искать)Просто коварная автор после такого шикарного фанфика вдруг безвозвратно ушла в становище слэша. Горючие слёзы побежали по моим щекам ))) |
|