Хочу сказать СПАСИБО.Большое спасибо,за этот прекрасный, во всех смыслах ,фанф.Спасибо,За прекрасную Кадмину которую я любила и ненавидела одновременно,За роскошного Люциуса которого в конце концов я полюбила всем сердцем,За любящего мужа Генри,За Иету которую доконала меня своими капризами,За Джинни которой я просто восхищалась,За здоровую Алису и счастливого Невилла,За интресный характер Рона Уизли,За темного Гарри,за великолепного любовника Воландеморта,за ревнивую и сумашедшую Беллатрисс...и много за что...СПАСИБО!Я села читать этот фанф пару лет назад,но как то бросила и очень об этом желею))СПАСИБО.ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА!спасибо!спасибо!
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.