Очень интересная работа. Кажется, что это не макси, а мини. Она слишком быстро кончается.
Автор дарит нам возможность узнать о первых днях тех подростков, что попали в Лабиринт первыми. О Минхо, Алби, Ньюте и других. Грустная работа, которую я читала взахлеб.
А вообще, я не люблю читать макси. Мне не хватает терпения. Но эта работа - исключение. Спасибо автору за чудесную историю! Всем советую прочитать!
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!
Автор дарит нам возможность узнать о первых днях тех подростков, что попали в Лабиринт первыми. О Минхо, Алби, Ньюте и других. Грустная работа, которую я читала взахлеб.
А вообще, я не люблю читать макси. Мне не хватает терпения. Но эта работа - исключение. Спасибо автору за чудесную историю! Всем советую прочитать!