
|
GrimReader Онлайн
|
|
|
Очень много воды. Очень много. Я думала, расскажут про больную кошку, которую надо кормить по часам. Нет. Я думала, расскажут про изнасилование, раз об этом шушукались девочки. Нет. Я думала, что-то случится с мелкими. Нет. Я думала, что будет попытка суицида из-за отказа. Нет.
Не было ничего кроме богомерзких школьных будней. В принципе, мои опасения начались вот с этого места: Соня была обычной четырнадцатилеткой с русыми, не сильно ухоженными волосами, зелено-голубыми глазами и очень светлой кожей Автор, попробуйте рассказывать, а ещё лучше показывать только то, что имеет отношение к характеру героя и сюжету. Все остальное - вода, которая не придает солидности тексту, а просто бесчеловечно крадёт время читателя. |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Персонажи верибельные. У меня нет своих детей, но есть племянники, крестники, дети друзей, ученики, пусть и в системе допобразования. И я знаю, что подростки именно такие, да, вот с такими школьными буднями. Поэтому верю.
Добавить драмы, накала страстей и почетче прорисовать характеры - получится отличная история, но, конечно, не для конкурса ужасов. По поводу "воды" поддержу. Текст можно легко сократить, и он не пострадает от этого, а только выиграет. Не бойтесь писать мало, главное, чтобы вы смогли в этом малом сказать много. Удачи, автор! 2 |
|
|
J_K_Rавтор
|
|
|
Муркa
Спасибо за отзыв, вы увидели именно то, что я закладывала) У меня оживление - просто прием, чтобы текст сделать чуть более изящным или подчеркнуть его "детскость", никогда не думала, что их этого можно сделать ужасы... |
|