я не знаю второй фандом, поэтому не понимаю, что происходит - но поверить, что у снейпа был некий (воображаемый) друг из другого мира вполне можно)
что ж, есть классический обоснуй для снарри.
персонажи узнаваемы - и снейп, и гарри, даже несмотря на этот странный монолог "вы мне противны, я много думал о вас"
а сюжет топорный, он либо не поместился в объём (скорее всего, раз у вас уже задумано продолжение), либо каким-то образом объясняется знанием второго канона (и поэтому у меня столько вопросов к нему). и револьвер - ну ладно бы стёб писали, но на полном серьёзе?
не знаю, есть ли в отблесках этерны волшебные палочки, если нет - то толку от гарри как от волшебника там не будет. если он у вас, конечно, не переродится в лорда, не наследует какие-нибудь Силы Рода и всё такое.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни