Иронично, модерново и очень ми-ми-мишно. Не стёб, а добрый юмор, вызывающий улыбку; и это прекрасно -- от жёсткого стеба я давно уже устал. Как фанату "Мерлина" (да и просто фанату артурианы), а также любителю британских сериалов про современность, очень зашло.
Буду пиарить ваш фик на своем Фейсбуке, а также в Инсте. Спасибо!
#ура
С днём рождения, дорогая Мурkа, автор эпических топов и статистик по фанфикам, фандомам, конкурсам, для меня просто непостижимо, с каким добром и любовью ты всё это делаешь!
Спасибо за всё 💖💖💖
Буду пиарить ваш фик на своем Фейсбуке, а также в Инсте. Спасибо!