Что самое важное в вашей системе ценностей? Вы можете сделать выбор? А если можете, то всегда ли этот выбор оправдан?
На конкурс «Уровни страха», номинация «Страх в большом городе»
Дочитав, я почему-то подумала, что история очень правильная. Да, кошмарная, но правильная. Война должна возвращаться к тем, кто ее начинает, оружие - обращаться против своего создателя. Чтобы понимал, что он творит, чтобы на себе прочувствовал. Семью всю жаль, кроме матери - сама виновата. Пусть теперь живет с этим. Она так цинично думала о потерях - ну подумаешь, сколько-то там погибло. Что она думает теперь?
Хорошая история, пусть и болезненно-грустная.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!