↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Огненная Тьма (джен)



Автор:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Ангст, Фэнтези, Даркфик, Мистика
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Инцест, Насилие, ООС
 
Проверено на грамотность
Куда полетит одинокий дракон, когда с его матерью случилось что-то плохое? Дрогон полетел в правильное место. Посмотрим, что из этого выйдет и чем всё закончится))
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Когда что-то нас держит и долго не отпускает - надо постараться это исправить и отпустить с миром. Эта работа - попытка исправить и отпустить финал ИП, что так сильно ударил по нервам.
В этой работе я воскресила Дени, заставила персонажей многое переосмыслить и теперь наблюдаю и записываю все, что у них там происходит))
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию и в 7 приватных коллекций
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде



15 комментариев из 42 (показать все)
Пожалуйста напишите продолжение!!!!
Сantarellaавтор
Roza tiran
Пожалуйста напишите продолжение!!!!
да пишу я, пишу))
Когда прода?
Ну когда будет продолжение (((
Ну пожалуйста напишите продолжение ( очень хочется почитать что будет дальше
Сantarellaавтор
Roza tiran
Ну пожалуйста напишите продолжение ( очень хочется почитать что будет дальше
Да написано уже, подправить кое-что осталось, скоро будет))
УРААААААААА
И где же Джонни-боя с Рейгалем носило?
Да, вроде все хорошо, но я тут перечитывала книшки вспомнила почему мне категорически НЕ нравится Темная Звезда. Ну, ладно убить девчонку, но уродовать-то зачем? Зачем по лицу мечом полосовать. Да и вообще у него слава отменного говнюка была.
Сantarellaавтор
val_nv
И где же Джонни-боя с Рейгалем носило?
Узнаем в следующей главе, там ничего особенного, интереснее к чему его факт возвращения дракона подтолкнет.
Да, вроде все хорошо, но я тут перечитывала книшки вспомнила почему мне категорически НЕ нравится Темная Звезда. Ну, ладно убить девчонку, но уродовать-то зачем? Зачем по лицу мечом полосовать. Да и вообще у него слава отменного говнюка была.
За то и любим, помимо прочего)) у меня вообще есть список персонажей у Мартина, которых прибить мало, но я их люблю, потому что они делают интересно.
А тут нужен был персонаж определенного типажа, который в книгах не раскрыт толком, сир Дейн сам собой возник)) Тут он никаких девочек не кромсал, постканон-то сериальный, но факт этот я в уме всегда держу, когда его пишу. Так-то конечно, отморозок и псих, ну у нас там психически здоровых мало, так что как родной вписался. А еще нужен был мужской перс от которого Джона будет ломать и корежить, поэтому тоже выбор в свое время пал на Герольда.
А вот тут она неправа. Рейгар скорее ее бы порешил за то, что она его сыночку-корзиночку обижает. Он для того, чтобы его получить все семь королевств поджег, так шта...
Сantarellaавтор
val_nv
А вот тут она неправа. Рейгар скорее ее бы порешил за то, что она его сыночку-корзиночку обижает. Он для того, чтобы его получить все семь королевств поджег, так шта...
Да вот фиг его знает, Рейгар экзкемпляр загадочный и малоизученный)) Ну и как бы будь он жив, вообще ничего этого не было бы.
А Дени просто Джона нарочно выбешивает, говорит то, что его так или иначе может задеть. Он ее сейчас совсем ведь не радует, а сильно наоборот...
Сantarella
Так хрен ли ему было мозги компостировать и в по... пардон, на полку к нему в тюряге прыгать? Не давала бы поводов - не было бы у него "вотэтоговсего". А то с ее загонами и рыбку съесть и на люстре покачаться далеко уедешь-то? Сама накосорезит чего ни попадя, а потом ей Джонни виноват, ага.
Сantarellaавтор
val_nv
Так хрен ли ему было мозги компостировать и в по... пардон, на полку к нему в тюряге прыгать? Не давала бы поводов - не было бы у него "вотэтоговсего". А то с ее загонами и рыбку съесть и на люстре покачаться далеко уедешь-то? Сама накосорезит чего ни попадя, а потом ей Джонни виноват, ага
Оба они хороши))) Дени ведет себя по схеме классического нарцисса с ним, все эти сахарные шоу, эмоциональные качели, холодный душ. Отчасти она протаскивает его через то, через что он ее в свое время протащил, когда то целует, в любви признается, а потом он не может и "ты моя королева и только".
Другой вопрос, что Джону тогда и правда было плохо и очень сложно, он не имел цели ее помучить и вывести из равновесия, а она проделывает все абсолютно сознательно. Хотя ее это тоже все сильно выматывает, только она может после пойти к Герольду и успокоиться или вон у Квентина на шее повиснуть, развеветься и нажаловаться, а Джону идти не к кому. Он пытается как-то держаться, пытается выправить все, а делает еще хуже. В итоге они причиняют друг другу боль на радость некоторым в Красном замке.
Ну доигрались, ага)) Джон рванул к Сансе и если честно, то я не знаю кого мне теперь больше жалко во всей этой ситуации.
Показать полностью
Сantarella
Сансу?)))
Сantarellaавтор
val_nv
Сансу?)))
Санса у нас тоже барышня непростая и тоже способна нервы Джону вытрепать знатно, так что наверное Джона))) у него, бедолаги, что ни день, то новые открытия и знания о чудесных людях вокруг))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть