|
|
katia1061991 рекомендует!
|
|
Это непременно нужно прочесть, рекомендую, вы не пожалеете.
3 января 2021
1 |
|
|
|
|
|
Свежий фф, мне он понравился. Тем как описывается жизнь Драко после .... даже там он окружает себя вещами напоминающие о его мире.
|
|
|
|
|
|
Прекрасная история. Было интересно прочитать как Драко живёт в мире маглов без памяти. Даже устраивается на работу, которая напоминает ему о его мире.
Рекомендую❤❤❤ |
|