| Сами любите дальше (гет) | 10 голосов |
| Загляни в трусы — 3 (гет) | 4 голоса |
|
|
Shipovnikk рекомендует!
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Хочется орать "это о*уенно" и "я никогда ещё такого не читала". Орать неловко перед домашними, а вот на сердце щебечут птички и светит солнце, потому как любовь есть и пребудет вовеки.
|
|

|
Levana Онлайн
|
|
|
jesska
Levana Так я и говорю - знал про Прюитта. Что она увлечена им. Так что Америку-то не открыла она ему, но по одному месту врезала, конечно... я про сердце)диагноз понятен, коллега, бгг откуда бы? он же уверен, што она Прюитта любит) |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Levana Онлайн
|
|
|
Эх, жалко мне чет Элис. Тот случай, когда хочется кричать - беги, дура, беги!) Она вроде и бежит, но насколько сможет себя сдерживать - вопрос. Нужен он ей, судя по всему.
Феба жалко до мурашек, до какой-то скучивающей жути - он такой потерянный, уставший... и никаких шансов, впереди только борьба и смерть. Хоть бы кто хоть бы как утешил... так он не даст... больно прямо. И главное, зараза, еще и благородный весь из себя. Выгородил же Мэри наверняка? Да еще так быстро сообразил. 1 |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Levana
у Элис классический случай "любовь зла", но старший Прюитт тоже небезнадежен. У них с братом одна беда на двоих - нет опыта нормальных отношений. Выгородил же Мэри наверняка? ну конечно, не могли они такое с детства друг другу говорить, она до сих пор ему толком этого не сказала) А Фебу и нечего ей говорить. |
|
|
Levana Онлайн
|
|
|
Ну так первым делом надо отправиться в безопасное место, а потом уж договариваться с Эванс подождать - ну не в Министерство ж с ней переться, тут и этих запросто задавят количеством... а поскольку МакМак тоже не дура, там-то они ее и найдут) в безопасном месте в смысле
Ух, хочу страстей и выяснений!)) |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
Эванс и Поттер спорят как супруги))) Смешно так.
Мэри дурында, но я ее люблю. Блэк прекрасен как рассвет. Прюитт-старший мне нравится - внизапна. Конкретный мужик. Не люблю эти сопли и страдашки до ужаса. Ну, вы поняли. И вообще все такие милые ребята (с). 1 |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Levana
ну не в Министерство ж с ней переться а мы закосплеим Ро: так, Эванс, ты тут подожди в сторонке, только никуда не уходи))хочу страстей и выяснений! они будут в худших традициях жанра, бггStasya R а вот насчет Прюитта-старшего действительно внезапно)) С другой стороны, он чем-то смахивает на Поттера своими резкими суждениями и бескомпромиссностью. |
|
|
Levana Онлайн
|
|
|
С другой стороны, он чем-то смахивает на Поттера своими резкими суждениями и бескомпромиссностью. И тут я задумалась о СЛД...мы закосплеим Ро: так, Эванс, ты тут подожди в сторонке, только никуда не уходи)) Вариант)Вообще у Поттера есть мантия, пусть прячет зазнобу под ней. |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Levana Онлайн
|
|
|
jesska
Levana А что с ним будет, когда он лишится Эванс. С Поттером в смысле.а в каком именно направлении ты задумалась?)) |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Levana
чессговоря, мне страшно про это думать, но с ним обязательно что-то будет, и я про это напишу) |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Больше второстепенных героев богу второстепенных героев (2)
Маленький афторский совет: эту главу я бы не пропускала, иначе в конце будет "ничо не понятно, но очень интересно" 1 |
|
|
Дора очень понравилась в этой части
Раскрывается ее сообразительность и наблюдательность Жду новых частей как выходных :D 1 |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
no_lonely
распространение сплетен, это тяжкий труд)) В каноне она охарактеризована как очень сильная волшебница, и, думаю, здесь она вполне может считаться канонной. Все сильные волшебницы когда-то были 16-летними) 1 |
|
|
Logria Онлайн
|
|
|
О да, глава понравилась. Дора, не дура, и все подмечает, надеюсь, что и с Марлин они помирятся. Из нее выйдет хороший шпион для Ордена.
Про трах Фабиана и Алисии, забавно, что Дора про себя сказала, она сплетница, а не извращенка))) Обожаю главы от второстепенных персонажей. А преподы , что работают на министерство или Воландеморта - это та, с которой трахался Фабиан и этот слабый учитель по защите Себастьян? |
|
|
Мне нравится… я проучилась в интернате с 13 до 18 лет и мне кажется афтор учился в параллельном классе, потому что все, не считая Воландеморта, именно так и происходит)
|
|
|
Levana Онлайн
|
|
|
Хорошо, когда умеешь не только собирать, но и анализировать информацию) Интересно, как она этим дальше воспользуется.
А еще интересно, был бы Гидеон против и если да, то как сильно... |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Logria
она сплетница, а не извращенка это между прочим совершенно разные грешки))А преподы , что работают на министерство или Воландеморта - это та, с которой трахался Фабиан и этот слабый учитель по защите Себастьян? а может это Флитвик под Империусом и дарк-Спраут)) должна же быть интрига 😁zayac_shkipper именно так и происходит вот! будете свидетелем)) почему-то бытует мнение, что подростки в Англии кардинально отличаются от всех остальных подростков.Levana Интересно, как она этим дальше воспользуется. будет связным))А Гидеон... интересный вопрос. Думаю, на этой стадии он не стал бы бросаться на брата и осуждать Элис. 2 |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Глава с юбилейным номером, которая вовсе не юбилейная на самом деле.
Будьте морально готовы. Это как хэллоуиновские выпуски в Симпсонах. Только хуже. |
|
|
Levana Онлайн
|
|
|
Ох. Что писать-то еще... Страшная сцена и очень тяжелое ощущение. Надо переварить... хотя робкая надежда все равно теплится.
|
|
Впринципе, на этой фразе можно остановиться, но нееет.
Когда говорят, что "Фик - один из лучших, которые я читал" я скептически улыбаюсь.
Но это реально, топ 5.
Начинается все с подростковой истории про сиськи, письки и задорный трах.
А по итогу... По итогу обнаруживает себя в 4 утра с книгой и ни в одном глазу сна.
Потрясающе живые герои. Даже второстепенные. Особенно второстепенные. Выстрелившие ружья.
Читайте.