|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Какая страшная теория на счет ликвидации старшего поколения, пробрало до мурашек. И ведь логично все, достоверно, чистый миссинг.
Том, играющий по своим правилам, Дамблдор, ведущий свою игру, деградирующая аристократия... Получилось очень достоверно и жутко, особенно когда знаешь, что будет дальше. |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Specialhero Спасибо большое. Каждый играет по тем правилам, которые сами придумал. Ну и вот... результат. Извините за печаль... Ну не только писать юмор и мимими, зато текст цепляет с первых слов. |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
келли малфой Благодарю. Так ведь им и восхищались... и было чем! Способности, сила, разум - все было при нем. Из котла у Роулинг (или все же у Петтигрю) вылезло совершенно не то существо. Все вспоминают, что он был харизматичен, а... где? Чем привлек на свою сторону людей - и ведь не самых простых, даже если брать только сверстников? Плохой из Питера повар ))) Вообще Пожиратели сами были не рады возвращению Волди, им без него и так хорошо жилось, не считая тех, кто в Азкабане был. |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Specialhero По идее так. Если у кого крыша за компанию не поехала... Да, типа Крауча |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Specialhero И не только. Там еще сидельцы. Но по идее если бы не метка... Так сидельцы рады были, я потому и писала, что кроме тех, кто в Азкабане. Ну и всякое отребье, что пошло в егеря и тп, они за любое беззаконие |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Specialhero Вариант Лорда в этом фике про отребье еще даже не задумывается... Увы, это дело времени. Так это два разных Лорда. Тут он лидер, харизматичный, с твёрдой рукой, а в 90е он клоун |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Specialhero Ну-у-у... если клоун, то как-то ближе к тому, что в "Оно"... Да. Но ни за что не поверю, что Том 50-70х тратил бы год на пророчество и год на турнир, а этот неадекват ходячий 1 |
|