↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Лидер» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 65 (показать все)
watcher125
хочется жить
Кстати, подозрительно своевременная эпидемия драконьей оспы - вполне себе канон, емнип.
Ну так да, попадалось неоднократно, как все это валили на дедушку, но ведь могло быть и наоборот...
watcher125 Онлайн
Анонимный автор
watcher125
Ну так да, попадалось неоднократно, как все это валили на дедушку, но ведь могло быть и наоборот...
А вот, нефиг было гордиться своими успехами в разработке биологического оружия использовании драконьей крови. Гордыня - не только мать всех пороков, она еще и мать большинства поражений.
watcher125
Анонимный автор
А вот, нефиг было гордиться своими успехами в разработке биологического оружия использовании драконьей крови. Гордыня - не только мать всех пороков, она еще и мать большинства поражений.
Про гордыню утащу в цитатник ))
watcher125 Онлайн
Анонимный автор
watcher125
Про гордыню утащу в цитатник ))
Польщен ;-)
watcher125
Анонимный автор
Польщен ;-)
Реально ж отличная мысль )
watcher125 Онлайн
Анонимный автор
watcher125
Реально ж отличная мысль )
Тащемта, лежала на поверхности. Я просто ее подобрал. ;-)
watcher125
Важно еще вовремя увидеть и красиво оформить ;-)
А ведь эта история многое объясняет! Пришивает плотную такую заплатку на тему внезапного вымирания целого поколения нестарых еще магов. И логично. и понятно, хотя, конечно, принять и одобрить подобное нельзя. Да, предыдущее поколение со своими воззрениями может мешать, но не так же радикально от них избавляться! И тема сильных полукровок - в ней тоже что-то есть, и интрига Дамблдора, и метка - особенно метка впечатлила со взаимообменом эмоций - что вы мне, то и я вам, логично, но как-то до этого я особенно не задумывалась. Здесь каждый - игрок и каждый - фигура. Этакая многоходовка с неожиданностями.
Мурkа
А ведь эта история многое объясняет! Пришивает плотную такую заплатку на тему внезапного вымирания целого поколения нестарых еще магов. И логично. и понятно, хотя, конечно, принять и одобрить подобное нельзя. Да, предыдущее поколение со своими воззрениями может мешать, но не так же радикально от них избавляться! И тема сильных полукровок - в ней тоже что-то есть, и интрига Дамблдора, и метка - особенно метка впечатлила со взаимообменом эмоций - что вы мне, то и я вам, логично, но как-то до этого я особенно не задумывалась. Здесь каждый - игрок и каждый - фигура. Этакая многоходовка с неожиданностями.
Спасибо БОЛЬШОЕ )))
Да, автор давненько задавалась этим вопросом и здесь попыталась представить один из вариантов - надеюсь, не из особо расхожих... А то частенько на дедушку сливают причины поветрия драконьей оспы. А тут как-то "оно само". Каждый пытается перетянуть одеяло на себя - ну и результат получается... каноном. Хотя сам канон - однозначно "не моя тема", но тем интересней копнуть причины.
По идее получился такой конспект для крупного фика - все это можно представить, поиграть фокалом, расписать, вот тогда... ух. А пока только попытка увидеть.
Спасибо, что добежали ))
Показать полностью
Вот та вещь, в которой я вас не угадала бьІ.
Очень печально и жизненно.
Svetleo8
Вот та вещь, в которой я вас не угадала бьІ.
Очень печально и жизненно.
Благодарю )
Ну вот, серьезное я тоже немного могу ))
Jana Mazai-Krasovskaya
Svetleo8
Благодарю )
Ну вот, серьезное я тоже немного могу ))
Очень хорошо получилось. Просто с непривьІчки удивительно
NAD Онлайн
Jana Mazai-Krasovskaya
А я тоже вас тут не идентифицировала. Работа очень понравилась, произвела впечталение. Но даже не подумала на вас.
Svetleo8
Jana Mazai-Krasovskaya
Очень хорошо получилось. Просто с непривьІчки удивительно
Я польщена ))
NAD
Jana Mazai-Krasovskaya
А я тоже вас тут не идентифицировала. Работа очень понравилась, произвела впечталение. Но даже не подумала на вас.
Ну... мну надоело, что все пишут план Дамблдора да план Дамблдора. У всех свои планы. Ведь именно так всегда и бывает... А остальное - "оно само" ))
Каждый ищет выгоду свою,
Каждый в печь подбрасывает дров,
Пляшет он у бездны на краю,
Делать ставку на тебя готов...
Пусть глупцы мечтают о своем,
Загребать чужой рукою жар -
Набирает силу Темный Лорд,
Разжигая гибельный пожар.
Смерти начинается полет,
Не прервать и не остановить...
Набирает силу Темный Лорд,
смахивая шахматы с доски.
клевчук
Каждый ищет выгоду свою,
Каждый в печь подбрасывает дров,
Пляшет он у бездны на краю,
Делать ставку на тебя готов...
Пусть глупцы мечтают о своем,
Загребать чужой рукою жар -
Набирает силу Темный Лорд,
Разжигая гибельный пожар.
Смерти начинается полет,
Не прервать и не остановить...
Набирает силу Темный Лорд,
смахивая шахматы с доски.
Поклон благодарности вам за такой замечательный стих!
Я вот как то так и представлял, "план Дамблдора" такое клише!
Отчего-то многие решили, что они уж самые умные, а по факту не смогли найти внятных объяснений.

А я вот так, как у вас тут, кусочками, нахожу очень даже прозорливые части.
К примеру, что Зеркало Йиналеж было отличной ловушкой для духа Волондеморта, и что если бы Гарри и Ко не вмешались, то дух был бы заперт в Зеркале, а Квиринус перестал бы быть одержимым, и что эта эскапада первоклашек отодвинула Дамблдора на годы назад.
toremont
Я вот как то так и представлял, "план Дамблдора" такое клише!
Отчего-то многие решили, что они уж самые умные, а по факту не смогли найти внятных объяснений.

А я вот так, как у вас тут, кусочками, нахожу очень даже прозорливые части.
К примеру, что Зеркало Йиналеж было отличной ловушкой для духа Волондеморта, и что если бы Гарри и Ко не вмешались, то дух был бы заперт в Зеркале, а Квиринус перестал бы быть одержимым, и что эта эскапада первоклашек отодвинула Дамблдора на годы назад.
Кажется, вы приписываете моей скромной работе больше, чем я могла подумать ))
Царствие Небесное автору Татьяне. Действительно короткое и очень емкое произведение. Каждый искал своего и пострадали в результате абсолютно все. А выиграли те. А о двиал не о себе. Замечательный текст. Коротко и ясно. Без соплей и слез. Вот эгоисты и манипуляторы. Жаль не все поняли свои ошибки и совсем мало кто смог исправить. Но наказаны были все затейники и участники. Браво автору
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть