
|
ФАНАТЫ ГП В ЗАЛЕ: *ржут*
Я ща со смеху умру читаю только на третей главе и уже ржу. Это шедевр |
|
|
jesskaавтор
|
|
|
Эванджелина Грейнджер
да, когда-то это действительно было смешно)) |
|
|
jesska
Когда то было я его чуть ли уже не третий раз перечитываю с того года |
|