↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Хочешь мира - готовься к войне» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 324 (показать все)
Крыс-О-Та
Jana Mazai-Krasovskaya
Бывает. Надо подождать, переключиться на что-то другое, ведь подсознание продолжает работать. А там появятся новые идеи - появится и вдохновение.
Сама надеюсь и жду...
А-а-а-а, это прекрасно! Потрясающе живые и логичные персонажи, классный сюжет, все дружат, именно ДРУЖАТ. Не готовят каверз, каких-то подлостей, хотя бы по малолетству, просто кто-то поумнее старается обучить кучку бестолочей) Я в восторге и искренне надеюсь, что, как автор писал выше, фф не заброшен, а именно заморожен)
EriaDeBony
А-а-а-а, это прекрасно! Потрясающе живые и логичные персонажи, классный сюжет, все дружат, именно ДРУЖАТ. Не готовят каверз, каких-то подлостей, хотя бы по малолетству, просто кто-то поумнее старается обучить кучку бестолочей) Я в восторге и искренне надеюсь, что, как автор писал выше, фф не заброшен, а именно заморожен)
Спасибо) Нет, не заброшен, просто автор временно сделала паузу, по необходимости.
Какой роскошный получается когда будет продолжение?!
Galina5750
Спасибо ) Как только здоровье и вдохновение позволят
Великолепного! С удовольствием читаю и уже предвкушаю продолжение.
Очень Рада что операция прошла успешно, выздоравливайте!
Dolce latte
Великолепного! С удовольствием читаю и уже предвкушаю продолжение.
Очень Рада что операция прошла успешно, выздоравливайте!
Благодарю )
Продолжения не будет?(
Автор сейчас болеет. Когда выздоровеет - тогда и будет.
Nalaghar Aleant_tar
Спасибо, я не знала. Очень неудобно получилось.
Автору здоровья.
К сожалению, Яна нас покинула
Светлая память!
Вчера было сорок дней(((
Крыс-О-Та Онлайн
Да, к моему искреннему и глубочайшему сожалению ещё одним интересным и нестандартно мыслящим автором, владевшим неплохим стилем, стало меньше...
Потеря. И светлая память!
Искренне жаль. Буду помнить.
Фанфик потрясающий, очень легко читается и хорошо написан

Светлой памяти Автору,
Вот только хотела спросить про продолжение.... Но последние комментарии остудили мой порыв.

Светлая память автору.
karmawka Онлайн
Спи спокойно, прекрасная чаровница букв! Спасибо за то, что ты была так щедра своим талантом!

Светлая память!
Царствие Небесное рабе Божией Татьяне. Время течет и мы по прежнему читаем ее произведения. А продолжение придётся додумывать уже самим. Ее творчество радует и оставляет сердце в тепле и покое. Все будет и все есть хорошо- тихий свет души.
И да покоится с миром та, что создавала самые добрые миры из возможных.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть