
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Анонимный автор, надеюсь, Вам понравится)) Я смотрела первые два сезона, кажется. Они по воспоминаниям настоящей акушерки 50-х годов сняты. А дальше воспоминания кончились, сценаристы начали крутить сюжет с другими персонажами, и стало не так интересно...
Но начало замечательное. Такой добротный британский сериал. Они свою родную классику любят) |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
Очень понравился способ, каким Орочимару решил проблему. Собственно в нем сразу и нестандартный подход, и бесстрашие, и глубокая вера в Цунаде Сенджу.
И почти семейное тепло между героями отлично удалось показать) Мне прям очень зашло) 2 |
|
|
Zaraiaавтор
|
|
|
Cabernet Sauvignon
Спасибо. Хотелось написать что-то такое...доброе всё, несмотря ни на что. Рада, что атмосфера удалась 1 |
|
|
Zaraiaавтор
|
|
|
мисс Элинор
А неожиданно другой сериал вспомнила. Наш отечественный "Я лечу" с Владом Галкиным. Он там молодго доктора играет, которому отдали группу врачей-практикантов и они там пытаются ужиться друг с другом. Фонои идут истории пациентов и тайны прошлого. Тоже бы сейчас с удовольствем пересмотрела. Jas Tina Спасибо. Клин клином 1000% рабочий метод. Гоавное выжить после:))) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Анонимный автор, не смотрела такой сериал, не слыхала) Надо ознакомиться хоть примерно)
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Ну вот я и разблокировала ачивку "Прочитать работу по Наруто". И неожиданно мне очень даже понравилось. У вас, уважаемый автор, получился хороший, добротный рассказ. Где надо вставлены крупицы информации из канона для таких читателей, как я. При этом, они не перегружают повествование и ненавязчиво дополняют. И вот уже нет совсем раздражения от того, что не знаешь кто есть кто, кто все эти люди.
Качественная работа! Орочимару поступил экстремально, но, как видим, действенно. Хотя риск неслабый был. Понравились ваши герои. Спасибо, уважаемый автор. |
|
|
Zaraiaавтор
|
|
|
NAD
Ооо, автору безумео приятно, что знакомство с фандомом началось именно с этой истории. Надеюсь, в дальнейшем оно перерастёт в астоящую дружбу!))) А Орочимару да, он такой . Автор вообще питает слабость к героям Тёмной Стороны))) 1 |
|
|
Zaraiaавтор
|
|
|
Ложноножka
Читаешь такое и думаешь: "И что же это за метод? Что он такое рассчитал?" Вам спасибо за отзыв) Рада, что история понравилась)Наверное, какое-то местное колдунство... А получилось неожиданно! И правда, если б не сработало, ошибка стала бы последней. Фандома не знаю, все хитросплетения и интриги прошли мимо меня, и все же было интересно. Спасибо) |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Дублирую с забега)
Испугало множество имён, упоминание некой миссии, перечисление погибших - не анимэшный я человек, а с фэндомом Наруто знакома только по нескольким фанфикам, которые когда-то бетила. Но если отбросить эти имена и миссии и читать просто про врача, который пришёл к другу за помощью, а тот помог несколько оригинальным способом, то очень даже зашло. Вообще Орочимару рисковый человек - а ну как Сенджу не успела бы или не смогла бы его вытащить? Но он даже не колебался! Вот это друг! Спасибо, неожиданно почему-то, но мне понравилось)) 2 |
|
|
Zaraiaавтор
|
|
|
1 |
|
Орочимару думает ровно секунду, принимая не менее рисковое решение, пытаясь экстремально решить фобию подруги. И надо сказать, шалость удалась!