↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Не было бы счастья... (гет)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Романтика, Юмор
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, ООС, От первого лица (POV)
 
Проверено на грамотность
Иногда неприятные ситуации приводят к чему-то очень хорошему. Или просто помогают выяснить отношения.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    
Подарен:
Скарамар - Любимых героев в хорошие руки! :)
Конкурс:
Лига фанфикса
Номинация Пина Колада
Конкурс проводился в 2022 году



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 21 приватную коллекцию
Снейджер-best (Фанфики: 319   128   Мин-Ф)
Очень милый снейджер (Фанфики: 279   97   Malifisent)
Снейджер (Фанфики: 546   72   Chuhayster)
Северус Снейп (Фанфики: 143   37   Скарамар)
Snager ❤ (Фанфики: 470   26   nastya-lingua)
Показать список в расширенном виде



Показано 1 из 1

Очень приятная работа. Настроение повышает. Хотя Снейп тут чуточку более уверен в себе, чем в каноне, но все же узнаваем!


2 комментариев из 19
Это прекрасно))я в фанфикшине давно по пне есть немного лишних деталей а так идеально...
Rion Nikавтор
Танк Т-34
Спасибо :)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть