↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Сменяя роли (слэш)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
AU, PWP
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Слэш
 
Проверено на грамотность
Прямое продолжение фика "Очень важное зелье" (https://fanfics.me/fic171403).
«Данный текст не предназначен для чтения лицами, не достигшими 18 лет»
Текст этого фанфика доступен только зарегистрированным пользователям старше 18 лет
QRCode



Произведение добавлено в 8 публичных коллекций и в 31 приватную коллекцию
Снарри (Фанфики: 1191   698   Slash stories)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Рекомендации (Фанфики: 2965   33   Gothessa7)
Снарри (Фанфики: 376   22   Lil Soul)
Показать список в расширенном виде




Показано 2 из 2

Последняя фраза Северуса убивает наповал!
Советую всем прочитать это великолепие и приобщиться к дуэльному клубу Поттер-Снейп, где в качестве секундантов выступают любовь и чувственность.
Если вы собираетесь предоставить Северусу Снейпу полную свободу действий, берегитесь. Как истинный слизеринец, он способен на самые невероятные извращения. Но, чтобы понять это, следует дочитать фик до конца.


10 комментариев из 13
Вкусновато, но маловато - как-то быстро всё закончилось
Очень понравилось. Концовка вообще вынесла мозг!
meser
Очень понравилось. Концовка вообще вынесла мозг!
Сама в шоке!!!
Боже, как это хорошо! Великолепная серия! Еще!
Так, а где история про чаепитие? Как это мило... Два таких неоднозначных героя просто пьют чай...
Автор, это просто великолепная серия!!
В меру обжигающая, в меру романтичная, в меру интригующая! Случайно сейчас наткнулась на неё снова, хотя и читала всего несколько месяцев назад. Но захотелось снова перечитать. И снова мне понравилось!! Спасибо!!!
PS: Но если ее продолжить, будет ещё лучше!!
Erebia_Brimoавтор
helleniqa
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Продолжение это больное место, мы клятвенно обещаем, что, если идея придет, то отложим все и воплотим))
Великолепно. Все эти серии были интригующие, романтичные. Мне очень понравилось
Читаю все ваши работы с удовольствием, но вот эти три не принимает мое сердце и все тут, хотя в заключительной части хоть какая-то попытка обосновать похоть и насилие (да-да, это принуждение, наглое вторжение в чужое личное пространство и тело). Написано великолепно, но вызывает внутренний протест-там, где есть любовь, нет место такому. Если б Гарри любил, да просто испытывал влечение, он бы не стал обращаться как с животным-раздевайся (чуть ли не с порога), какое-то унизительное кресло с раздвинутыми ногами, бритье без спроса. И это с всегда завернутым в глухие одежды Снейпом. Логики никакой. Это не влюбленный человек, это похотливое животное. Это отталкивает и даже если ты при этом испытываешь удовольствие, оно мешается со стыдом и неприятием ситуации, тело откликнется, оно так устроено, а вот о голове никто не позаботился и мысли отравят весь кайф. Пойду перечитывать другие ваши истории из любимых
Erebia_Brimoавтор
Momcat
Спасибо, что написали этот отзыв. Это очень ценно для меня, потому что писались данные работы (поначалу точно, дальше все ушло в кинки :)) именно с прицелом показать неоднозначных персонажей, в том числе, с неоднозначными, может быть, не совсем укладывающимися в рамки нормальных реакциями. То есть это моя попытка отойти от привычных образов и вырасти как фикрайтера. Это было тяжело :) Потому что я тоже хочу, железобетонный ХЭ для Снарри, чтоб не подкопаешься, чтоб без всякой серой морали и токсичных отношений.
И спасибо, что читаете мои работы!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть