
|
Вкусновато, но маловато - как-то быстро всё закончилось
2 |
|
|
Очень понравилось. Концовка вообще вынесла мозг!
3 |
|
|
1 |
|
|
Боже, как это хорошо! Великолепная серия! Еще!
4 |
|
|
Так, а где история про чаепитие? Как это мило... Два таких неоднозначных героя просто пьют чай...
2 |
|
|
Erebia_Brimoавтор
|
|
|
helleniqa
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Продолжение это больное место, мы клятвенно обещаем, что, если идея придет, то отложим все и воплотим)) |
|
|
Великолепно. Все эти серии были интригующие, романтичные. Мне очень понравилось
|
|
|
Erebia_Brimoавтор
|
|
|
Momcat
Спасибо, что написали этот отзыв. Это очень ценно для меня, потому что писались данные работы (поначалу точно, дальше все ушло в кинки :)) именно с прицелом показать неоднозначных персонажей, в том числе, с неоднозначными, может быть, не совсем укладывающимися в рамки нормальных реакциями. То есть это моя попытка отойти от привычных образов и вырасти как фикрайтера. Это было тяжело :) Потому что я тоже хочу, железобетонный ХЭ для Снарри, чтоб не подкопаешься, чтоб без всякой серой морали и токсичных отношений. И спасибо, что читаете мои работы! |
|
Советую всем прочитать это великолепие и приобщиться к дуэльному клубу Поттер-Снейп, где в качестве секундантов выступают любовь и чувственность.