|
17 июня в 15:33 к фанфику Сменяя роли
|
|
|
Читаю все ваши работы с удовольствием, но вот эти три не принимает мое сердце и все тут, хотя в заключительной части хоть какая-то попытка обосновать похоть и насилие (да-да, это принуждение, наглое вторжение в чужое личное пространство и тело). Написано великолепно, но вызывает внутренний протест-там, где есть любовь, нет место такому. Если б Гарри любил, да просто испытывал влечение, он бы не стал обращаться как с животным-раздевайся (чуть ли не с порога), какое-то унизительное кресло с раздвинутыми ногами, бритье без спроса. И это с всегда завернутым в глухие одежды Снейпом. Логики никакой. Это не влюбленный человек, это похотливое животное. Это отталкивает и даже если ты при этом испытываешь удовольствие, оно мешается со стыдом и неприятием ситуации, тело откликнется, оно так устроено, а вот о голове никто не позаботился и мысли отравят весь кайф. Пойду перечитывать другие ваши истории из любимых
1 |
|