↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Тернистый путь» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lizwen

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
История об очень опасной, напряжённой ситуации, разрешение которой к тому же исправило отношения между всеми персонажами. Рассказ цельный, законченный, из него ясно, что до этого в жизни героев произошло много бурных событий, всё у них непросто. Желание узнать подробности из канона возникает, но и без них суть в общих чертах ясна.
Мне очень понравились поступки, поведение всех действующих лиц. И бывшего шерифа, отца героини, и её самой, и её парня, и его друга Дика. Видно, что у Вероники прекрасный папа, многому её научивший, не давящий на неё в вопросах личной жизни и умеющий оценить надёжность неприятного ему человека. Логан и Дик, судя по всему, сложные люди, но в критической ситуации способны проявить себя с лучшей стороны. Все держатся очень достойно, и радостно, что в финале у них всё хорошо, и противоречия между ними снимаются.
По моим субъективным ощущениям, всё произошло очень стремительно, я бы и больше о них почитала. Или так хорошо у меня пошла эта история, что пролетела незаметно? Спасибо за неё!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть