Мама глупости не скажет. Надо мамам на слово верить, а то друзьям это недоверие потом боком выйти может. Надо Фрэнки теперь в срочном порядке собирать чемоданы и гнать до самой до Канадской границы. А оттуда вплавь, куда угодно. Но с такой родословной его разве только на Северном полюсе искать и не будут. Придётся сливаться с толпой медведей. Так ведь не только "люди в чёрном" искать будут, но и крайне счастливый товарищ захочет выразить всю глубину своей благодарности. Весёлая история вышла.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни