↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Коснувшись зеркала» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ramira

2 комментария
Какая чудесная история, увлекательная , уютная и добрая. Спасибо большое автору!

И ещё спасибо Drabble_NK за рекомендации, благодаря которой я узнала об этом фанфике.
Увидела свежий комментарий, сходила перечитала фанфик. Поддерживаю! По-прежнему волшебно, по-прежнему радует, как в первый раз.
Особенно финал хорош, такой уютный. Люблю ваши работы, дорогая Полярная сова, за эту общую доброту и позитивность. Все хорошие, все положительные, и при этом без отрицательных героев читать не менее увлекательно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть