
|
Немного пересказательно и сжато, будто краткое содержание большого сценария, но захотелось познакомиться с каноном)
|
|
|
AsteriaВераавтор
|
|
|
Home Orchid
Если решитесь, то советую глянуть версию 1997 года выпуска. Сейчас сериал переснимают заново, но это совсем не то. Я очень люблю этот сериал ещё с детских лет, и хоть прошли годы до сих пор временами пересматриваю ) Спасибо за отзыв! 1 |
|
|
AsteriaВераавтор
|
|
|
Vodolei_chik
Спасибо за отзыв. Рада, что захотелось пересмотреть сериал))) 1 |
|
|
Воистину надо посмотреть, что ли. Так славно и... это действительно любовь.
Спасибо! 1 |
|
|
AsteriaВераавтор
|
|
|
Jana Mazai-Krasovskaya
Благодарю вас за отзыв и такую теплую рекомендацию. Сижу теперь и улыбаюсь ))) |
|
|
cаravella Онлайн
|
|
|
Про то, что фик больше пересказ, чем рассказ, вы уже знаете, но... все равно тронуло. Я уже плохо помню канон, а история этой пары и вовсе вылетела из головы, так что ваш фик заодно и память освежил. Было бы интересно почитать от вас что-нибудь более развернутое, с диалогами, действием) Здесь сложилось ощущение, что вы торопились написать эту историю, и что, будь у вас больше времени, флэшбеки были бы более объемными и детальными - а именно этого не хватает работе. Но за глоток ностальгии - спасибо)
1 |
|
|
AsteriaВераавтор
|
|
|
cаravella
И вам спасибо за отзыв! \*/ |
|
|
AsteriaВераавтор
|
|
|
Норвежский лес
Благодарю вас за обзор. Автору очень приятно было прочитать его \*/ 1 |
|
|
Как грустно
|
|
|
AsteriaВераавтор
|
|
|
Мурkа
Прю пережила Энди на два года. И было потом особенно грустно услышать, что он был её судьбой и любовью всей жизни. Это действительно трагичная пара. И, может по фанфику этого не видно, но такое название подходит их истории. В сериале мы видим чувства, искры между ними, но слов практически нет. История собирается как пазл, совсем понемногу 1 |
|