↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Шутка» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

23 комментария
Поржала. Бедный двухметровый мальчик) В один прекрасный раз он спрячешься от маменьки уже осознанно
Яроссаавтор Онлайн
Mentha Piperita
Спасибо! На поржать и писалось:)
Жизненная история) Когда дело касается любимого чада, мамки всем детективам фору дадут. Спасибо!)
Яроссаавтор Онлайн
Quiet Slough
Жизненная история) Когда дело касается любимого чада, мамки всем детективам фору дадут. Спасибо!)
Спасибо! Вот и я о том:))
Мальчик!!!
Больше всего понравилось, что все в целом ничотак, дружелюбные.
Яроссаавтор Онлайн
Lados
Мальчик!!!
Больше всего понравилось, что все в целом ничотак, дружелюбные.
Ага, мир-дружба-жвачка))
Kerandis
Улыбнуло)) История о ну очень тревожной маме и о не очень-раздолбае сыне. Мама там явно за действие работы успела провернуть целое расследование, которое детективам порой и не снилось))))

Классный рассказ вышел, думаю для многих очень жизненный - как для многих мам, так и для их уже не "детских" детей))))
Яроссаавтор Онлайн
Kerandis
Улыбнуло)) История о ну очень тревожной маме и о не очень-раздолбае сыне. Мама там явно за действие работы успела провернуть целое расследование, которое детективам порой и не снилось))))

Классный рассказ вышел, думаю для многих очень жизненный - как для многих мам, так и для их уже не "детских" детей))))
Большое спасибо за доброотзыв))
Жизненно, так и хочется сказать: "Ну ма-а-ам". Вроде и понимаешь, что матери тревожно, и в то же время как-то стыдно, когда выясняешь, что она уже целое расследование провела, посторонние об этом знают, и тут появляешься ты, у которого просто мобильник разрядился. Прямо слышишь это баховское "па-ба-ба-бам")))
Яроссаавтор Онлайн
Wicked Pumpkin
Жизненно, так и хочется сказать: "Ну ма-а-ам". Вроде и понимаешь, что матери тревожно, и в то же время как-то стыдно, когда выясняешь, что она уже целое расследование провела, посторонние об этом знают, и тут появляешься ты, у которого просто мобильник разрядился. Прямо слышишь это баховское "па-ба-ба-бам")))
Да-да-да) Все так, и остается только отнестись к этой ситуации с юмором))
Спасибо за отзыв)
Анонимный автор
И тут я поняла, что перепутала Баха и Бетховена. Восьмое марта полным ходом идёт, что поделать😂
Вам спасибо за такой прекрасный фанфик!
Яроссаавтор Онлайн
Wicked Pumpkin
Анонимный автор
И тут я поняла, что перепутала Баха и Бетховена. Восьмое марта полным ходом идёт, что поделать😂
Вам спасибо за такой прекрасный фанфик!
Пожалуйста) Только теперь я не поняла: в чем была ошибка?)
PS: А, не, кажется, дошло))
Анонимный автор
Mentha Piperita
Спасибо! На поржать и писалось:)
Мне совершенно не было смешно. Особенно от того, что мальчику в голову не пришло маме позвонить. Мята правильно сказала.
Яроссаавтор Онлайн
Габитус
Анонимный автор
Мне совершенно не было смешно. Особенно от того, что мальчику в голову не пришло маме позвонить. Мята правильно сказала.
Кому как. Спасибо за отзыв.
Ситуация очень даже жизненная. Сама звонила, искала мальчика. Правда, всего один раз, котрый сразу научил больше так не делать. Но и он научился не пропадать))
Меня улыбнуло. Спасибо.
Яроссаавтор Онлайн
EnniNova
И вам большое спасибо))
Случайности - самая жестокая шутка. Кстати, у меня тоже так случается, что то нет-нет неприятностей, а потом раз - и горстями. А вот так это выглядит снаружи, с точки зрения родителей, над которыми ничего не нависает, а с сыном где-то и что-то. И эта давящая неизвестность. И накручивают себя, накручивают. Это была бы смешная шутка, но она скорее поучительная (и нет, на меня этот урок не подействует).
Ellinor Jinn Онлайн
Поржать не получилось. Посочувствовать мальчику в плане тревожной мамы – тоже. Совершенно нормально отзвониться по приезде кмк, не чужие люди. Наоборот тоже приветствую отзвон, то есть родителей – детям. Мне кажется, это и значит – семья, когда люди друг о друге переживают, особенно когда связь обрывается на полуслове и нет сигнала.
Получилось посочувствовать ситуации в целом, мальчику, маме. И порадоваться за адекватных людей из разных служб.
Яроссаавтор Онлайн
Мурkа
Ох, вот как так получается! Думаешь, ответил на все комментарии, а потом оказывается - нет. Простите меня, пожалуйста, и спасибо вам)))

Ellinor Jinn
Если б еще дети всегда считали также, как их мамы. А мальчик-то думал: "ну, я ж отзвонился уже". Подумаешь, телефон разрядился и разговор прервался... ) А, если поржать не получилось, то значит, цель не достигнута, хех)
Спасибо большое за отзыв))
Поржать не получилось. Посочувствовать мальчику в плане тревожной мамы – тоже.
Я думала, я одна такая)))
Я такая мама)))
Isur Онлайн
Ох, автор! Я прямо взоржала😅😂🤣. Полная жи-иза, мамы, если им чего покажется, горы свернут. Но звонить надо, причём и родителям, и детям, чтобы свести такие ситуации к минимуму. С другой стороны, Славик особо и не виноват, он же звонил, эта история скорее из серии "так получилось", зато у него теперь будет что вспомнить и что детям своим в назидание рассказать.
Яроссаавтор Онлайн
Isur
Да, история из серии "нарочно не придумаешь")) Благодаря вашему отзыву сейчас сама перечитала и снова повеселилась. Это ж как надо было разговаривать с полицейскими, что они даже свой телефон дали, только бы мать перестала волноваться за мальчика)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть