↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Назад... в прошлое?» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Ice Plane

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Во-первых, хочу поблагодарить вас за то, что принесли фик по НвБ) Люблю этот канон)
Во-вторых, не могу не похвалить качество перевода. Собственно, я узнала, что это перевод, только когда заглянула в комменты :D
В-третьих, не могу не отметить, что фик изо всех сил пытается быть продолжением канона и цепляется за "классические" детали: пробуждение с "Мама, мне приснилось, что...", династия Танненов... ну, и унавоженная клумба, да. Классика(тм) )) И вот вроде это и хорошо, и душа радуется, но в сочетании с легким ООСом героев и классически-европейскими разговорами по душам в конце результат получается малость нарочитым. Как та самая игра - "Где-то я это уже видел, но это не оно".
Но в любом случае большое вам спасибо за то, что перевели эту историю)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть