|
Ice Plane Онлайн
19 июня в 16:00 к фанфику Назад... в прошлое?
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Во-первых, хочу поблагодарить вас за то, что принесли фик по НвБ) Люблю этот канон) Во-вторых, не могу не похвалить качество перевода. Собственно, я узнала, что это перевод, только когда заглянула в комменты :D В-третьих, не могу не отметить, что фик изо всех сил пытается быть продолжением канона и цепляется за "классические" детали: пробуждение с "Мама, мне приснилось, что...", династия Танненов... ну, и унавоженная клумба, да. Классика(тм) )) И вот вроде это и хорошо, и душа радуется, но в сочетании с легким ООСом героев и классически-европейскими разговорами по душам в конце результат получается малость нарочитым. Как та самая игра - "Где-то я это уже видел, но это не оно". Но в любом случае большое вам спасибо за то, что перевели эту историю) 2 |
|