↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Лето номер шесть (гет)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Романтика, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Нецензурная лексика, Мэри Сью, UST, Читать без знания канона не стоит
Серия:
 
Проверено на грамотность
Увиденное в Омуте памяти Снейпа и случайно подслушанный разговор Дурслей не дают Гарри покоя. Заручившись поддержкой Гермионы, он пытается выяснить правду о своих родителях.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Первая часть цикла «Луны кусок».
Конкурс:
Лига фанфикса
Номинация Этап 3. Мегалиты
Конкурс проводился в 2023 году



Произведение добавлено в 12 публичных коллекций и в 42 приватных коллекции
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Просто ГП/ГГ ( ПАЙ ) (Фанфики: 405   220   Та Алай)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
[Миди] (Фанфики: 251   18   Gella Zeller)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 6 | Показать все

Очень увлекательный фанфик! Буквально проваливаешься в него. Лёгкий, повествование соответствует возрасту героев, этого не хватало в каноне. Необычный взгляд на отношения мародёров. Интрига не раскрыта до самого конца, с нетерпением жду продолжения.
Лучший и самый естественный пай, что я читал. Очень рад, что наткнулся на эту серию
Странный такой неоконченный толком фанфик весь в гормональном периоде старших деток. Секса нет но жизнь в сексе обозначена и Гарри приходится изучать сексуальную жизнь родителей ради ??? Гарри уже не импотент и трахает то Джинни,то Гермиону да и те не отстают в познании... Практически боёв нет и фанфик прерывается когда их хотят схватить.
Показано 3 из 6 | Показать все


6 комментариев из 31 (показать все)
jesska, уже предвкушаю. Но я еще и подробный отзыв напишу.
jesska
я с удовольствием приду читать продолжение, только напишите)
начало мне показалось сомнительным, каюсь, но затянуло знатно)
Очень жду продолжения.
Написано, что фик закончен, но вдруг это не так? Вдруг мы узнаем, как Челси узнала, что Гарри и Гермиона говорили возле альманаха, где она пропадала все эти годы, и главное как они победят наконец Волдеморта :)
Очень-очень хотелось бы:)
jesskaавтор
yefeyfiya
вообще там планируется продолжение, но сейчас оно примерно на четвертом месте в очереди на написание 🌝
Какая отличная история! Спасибо, пойду читать продолжение)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть