↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Лето номер шесть (гет)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Романтика, AU
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Нецензурная лексика, Мэри Сью, UST, Читать без знания канона не стоит
Серия:
 
Проверено на грамотность
Увиденное в Омуте памяти Снейпа и случайно подслушанный разговор Дурслей не дают Гарри покоя. Заручившись поддержкой Гермионы, он пытается выяснить правду о своих родителях.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Первая часть цикла «Луны кусок».
Конкурс:
Лига фанфикса
Номинация Этап 3. Мегалиты
Конкурс проводился в 2023 году



Произведение добавлено в 12 публичных коллекций и в 42 приватных коллекции
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Просто ГП/ГГ ( ПАЙ ) (Фанфики: 405   220   Та Алай)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
[Миди] (Фанфики: 251   18   Gella Zeller)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 6 | Показать все

Очень увлекательный фанфик! Буквально проваливаешься в него. Лёгкий, повествование соответствует возрасту героев, этого не хватало в каноне. Необычный взгляд на отношения мародёров. Интрига не раскрыта до самого конца, с нетерпением жду продолжения.
Лучший и самый естественный пай, что я читал. Очень рад, что наткнулся на эту серию
Странный такой неоконченный толком фанфик весь в гормональном периоде старших деток. Секса нет но жизнь в сексе обозначена и Гарри приходится изучать сексуальную жизнь родителей ради ??? Гарри уже не импотент и трахает то Джинни,то Гермиону да и те не отстают в познании... Практически боёв нет и фанфик прерывается когда их хотят схватить.
Показано 3 из 6 | Показать все


4 комментариев из 31 (показать все)
Очень жду продолжения.
Написано, что фик закончен, но вдруг это не так? Вдруг мы узнаем, как Челси узнала, что Гарри и Гермиона говорили возле альманаха, где она пропадала все эти годы, и главное как они победят наконец Волдеморта :)
Очень-очень хотелось бы:)
jesskaавтор
yefeyfiya
вообще там планируется продолжение, но сейчас оно примерно на четвертом месте в очереди на написание 🌝
Какая отличная история! Спасибо, пойду читать продолжение)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть