↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Путешественник Императора (гет)



Автор:
Фандомы:
Рейтинг:
R
Жанр:
Кроссовер, Попаданцы, Приключения, Экшен
Статус:
В процессе
Предупреждения:
ООС
 
Проверено на грамотность
Он, в принципе, был готов к тому, что для него смерть не будет концом.
Но он никак не думал вернуться к жизни в чужом теле, в странном, временами безумном мире, где богов никак не назовешь паразитами.
Империум где-то далеко, и даже сияние Астрономикона почти не чувствуется, но это его не остановит! Он найдет ответы и вернется к своим!
Ибо от его долга не освободит даже смерть!
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Все началось с того, что мне стало обидно за Путешественника, когда та ради кого он шел в огонь и воду его послала.
Обида разрослась, и вот я вернулся в фанфикшен, хотя думал, что бросил его навсегда.
Герой будет довольно Сьюшным, но с его прошлым иначе и нельзя.
Благодарность:
Нику Иванову



Произведение добавлено в 3 публичных коллекции и в 13 приватных коллекций
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
Рекомендации (Фанфики: 2967   34   Gothessa7)
Другие фандомы (Фанфики: 24   5   Azzi)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 5 | Показать все

Прекрасный фанфик, одно из лучших если не лучшее что я читал по геншину. Из чего то похожего качества могу вспомнить разве что "Королеву Ветров" и всё.
Объединение вселенных идеально проработано, лорно тоже соответсвует обоим вселенным не изменяя мир в угоду объединению.
Главный герой адекватен, полностью отдаёт отчёт в своих действиях и не стремится убить всё что не похоже на человека что для попаданцев из мира вечной войны редкость. Также хочу отметить адекватно прописанного сильного героя, не МС который левой пяткой убивает Кхорна, правой давит Нургла а рукой отгрызает голову Несущему Ночь а сильного героя без перегибов. Мог ещё отметить что фанфиков где главный герой это Живой Святой очень, Очень, ОЧЕНЬ мало.
Сюжет крайне интересен и увлекает с первой главы. Неожиданные повороты, адекватное поведение персонажей и никакого перекача. Помню читал фик про попаданца в слизь, так он на четвёртой главе сожрал Борея, здесь подобного нет.
Могу смело рекомендовать этот фанфик всём любителям обоих фандомов. Здесь одинаково чётко прописаны обе вселенной в гармоничной связке.

И пусть Бог-Машина осветит ваш путь
P. S надеюсь на проду раз в неделю или чаще.
Одно из самых замечательных произведений в жанре фанфиков, которое мастерски и гармонично соединяет две различных вселенных, не нарушая их общей целостности и внутренней логики. Главный герой этой истории ведет себя именно так, как, вероятно, и поступил бы прагматичный житель Империума, детально обдумывая свои шаги и принимая взвешенные решения в сложных ситуациях. Решения проблем выглядят естественно, что редко встречается в фанфиках.
Лучший фанфик по геншину с отличным повествованием и лором, особенно на фоне основной массы, написанной в угоду определенному шипу и романтике.
Здесь настолько хорошо объединили вселенные Вархаммера и Геншина, что читатели знающие только ту или иную вселенную не потеряются по мере прочтения сего произведения.

Кто устал от вафельного и ведомого игрового гг или просто в поисках чего-то годного по Геншину, вам сюда, здесь в меру сильный, а главное волевой главгерой и отличная история.

Кто искал чего-то нового и необычного в необъятном каноне и фаноне Вахи тоже могут найти данный фик достойным внимания и полного прочтения.

Однозначно рекомендую
Показано 3 из 5 | Показать все


2 комментариев из 589 (показать все)
Ага, велосипед изобрёл. Что там дальше по списку - промежуточный патрон, командирская башенка и Высоцкого перепеть?))
Спасибо за новую главу!!!
Раз в месяц это конечно для меня слишком долго. Но и так нормально, хорошо хоть продолжается. А то многие авторы просто забрасывали писать.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть