|
|
Omnissian рекомендует!
|
|
|
Furbulg рекомендует!
|
|
Одно из самых замечательных произведений в жанре фанфиков, которое мастерски и гармонично соединяет две различных вселенных, не нарушая их общей целостности и внутренней логики. Главный герой этой истории ведет себя именно так, как, вероятно, и поступил бы прагматичный житель Империума, детально обдумывая свои шаги и принимая взвешенные решения в сложных ситуациях. Решения проблем выглядят естественно, что редко встречается в фанфиках.
|
|
|
|
Ekorus рекомендует!
|
|
Лучший фанфик по геншину с отличным повествованием и лором, особенно на фоне основной массы, написанной в угоду определенному шипу и романтике.
Здесь настолько хорошо объединили вселенные Вархаммера и Геншина, что читатели знающие только ту или иную вселенную не потеряются по мере прочтения сего произведения. Кто устал от вафельного и ведомого игрового гг или просто в поисках чего-то годного по Геншину, вам сюда, здесь в меру сильный, а главное волевой главгерой и отличная история. Кто искал чего-то нового и необычного в необъятном каноне и фаноне Вахи тоже могут найти данный фик достойным внимания и полного прочтения. Однозначно рекомендую |
|

Объединение вселенных идеально проработано, лорно тоже соответсвует обоим вселенным не изменяя мир в угоду объединению.
Главный герой адекватен, полностью отдаёт отчёт в своих действиях и не стремится убить всё что не похоже на человека что для попаданцев из мира вечной войны редкость. Также хочу отметить адекватно прописанного сильного героя, не МС который левой пяткой убивает Кхорна, правой давит Нургла а рукой отгрызает голову Несущему Ночь а сильного героя без перегибов. Мог ещё отметить что фанфиков где главный герой это Живой Святой очень, Очень, ОЧЕНЬ мало.
Сюжет крайне интересен и увлекает с первой главы. Неожиданные повороты, адекватное поведение персонажей и никакого перекача. Помню читал фик про попаданца в слизь, так он на четвёртой главе сожрал Борея, здесь подобного нет.
Могу смело рекомендовать этот фанфик всём любителям обоих фандомов. Здесь одинаково чётко прописаны обе вселенной в гармоничной связке.
И пусть Бог-Машина осветит ваш путь
P. S надеюсь на проду раз в неделю или чаще.